Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 мая 2022 года Сотрудники МЧС России приняли участие в проведении детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница - 2022»

Сотрудники МЧС России приняли участие в проведении детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница - 2022» в городе Всеволожске."Зарница" прошла на стадионе школы № 3 города Всеволожска. В «Зарнице» принимали участие 35 команд из общеобразовательных школ Всеволожского района. Команды соревновались по двенадцати дисциплинам, а именно: медико-санитарная подготовка, туристическая полоса препятствий, пожарная эстафета, строевая и огневая подготовка, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и некоторые другие.

Этап «Пожарная эстафета» состоял из теоретической подготовки и боевого развертывания. В основном все команды показали неплохие результаты. Лучшее время в боевом развертывании показала дружина юных пожарных Янинской средней школы, которые тренировались на базе 149 пожарной части ОГПС, но полученные штрафные баллы не позволили им завоевать призовое место. Лучшими в пожарной эстафете стали команды Лицея № 1 города Всеволожска, Гарболовской СОШ и Муринского центра образования № 4.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости