Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

11 мая 2022 года Областной финал соревнований «Орленок»

На базе детского оздоровительного лагеря «Радуга», который расположен в районе пос. Подлесного в районе Светлой Поляны, 11 мая стартовал областной финал соревнований «Орленок».

Соревнования будут проводиться по двум направлениям: «Школа безопасности» и «Зарница Поволжья».

В торжественном открытии приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Пензенской области. Начальник отдела мероприятий гражданской обороны и подготовки населения управления гражданской обороны и защиты населения начальника Главного управления подполковник Владислав Сергеевич Баранов поздравил всех участников и организаторов соревнований с открытием и пожелал удачных стартов, упорства и целеустремленности в достижении отличных результатов.

Участниками областного финала стали 35 команд, которые заняли первые призовые места в муниципальных этапах соревнований. Ребята будут соревноваться на дистанциях «Маршрут выживания», «Защита» и «Поисково-спасательные работы на воде», на короткой полосе препятствий «Атака», в пожарной тактической эстафете «Огнеборцы» и в военной подготовке, по спортивной и конкурсной программам.Соревнования будут проходить с 11 по 14 мая 2022 года. Пожелаем школьникам побед в разных видах состязаний!

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 16:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости