Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 мая 2022 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майора внутренней службы Владислава Алексеевича Блеснова с Днем Победы

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы! Этот день навсегда вошёл в историю нашей страны как символ мужества, отваги и стойкости нашего народа.

Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые, вдали от линии фронта, мужественно держали свою линию обороны.

Этот праздник связывает узами славы военное поколение с теми, кто родился после войны, кто самой своей жизнью, возможностью учится, мирно трудиться, счастьем растить своих детей обязан ветеранам.

Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений!

Желаю вам доброго здоровья, душевного тепла, бодрости

духа, добра, мира и благополучия на долгие годы! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена уважением, заботой, теплом и вниманием родных и близких!

Светлая память, честь и слава сегодня Героям, кто отдал свои жизни во имя жизни на земле, во имя ПОБЕДНОГО МАЯ!

Вечная им память!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 02:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости