Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майора внутренней службы Владислава Алексеевича Блеснова с Днем Победы

09 мая 2022 года


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы! Этот день навсегда вошёл в историю нашей страны как символ мужества, отваги и стойкости нашего народа.

Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые, вдали от линии фронта, мужественно держали свою линию обороны.

Этот праздник связывает узами славы военное поколение с теми, кто родился после войны, кто самой своей жизнью, возможностью учится, мирно трудиться, счастьем растить своих детей обязан ветеранам.

Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений!

Желаю вам доброго здоровья, душевного тепла, бодрости

духа, добра, мира и благополучия на долгие годы! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена уважением, заботой, теплом и вниманием родных и близких!

Светлая память, честь и слава сегодня Героям, кто отдал свои жизни во имя жизни на земле, во имя ПОБЕДНОГО МАЯ!

Вечная им память!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/782851-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://40.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4738345