Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

29 апреля 2022 года В столичном управлении МЧС прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

В рамках спартакиады Главного управления МЧС России по г. Москве на стадионе Учебного полигона для тренировки пожарных и спасателей в подмосковных Апаринках состоялись соревнования территориального пожарно-спасательного гарнизона города Москвы по легкоатлетическому кроссу.

Спортивное мероприятие прошло при сотрудничестве и поддержке Департамента спорта города Москвы и городской организации «Динамо».

На торжественном открытии спортивного мероприятия перед участниками выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Москве (по защите) Василий Досалиев: «Спорт необходим для сотрудников МЧС России. Хорошая физическая подготовка помогает специалистам наиболее эффективно выполнять свои задачи по предназначению. А подобные мероприятия сплачивают коллектив столичного главка».

Помимо сотрудников столичного Главка в состязаниях принял участие личный состав: Департамента ГОЧСиПБ, специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России, Московской городской поисково-спасательной службы, Пожарно-спасательного центра, Московского авиационного центра и Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер».

В состав команды вошли 10 человек. В ходе выполнения легкоатлетической программы каждый спортсмен должен был продемонстрировать лучший результат на дистанциях – 3000 и 5000 метров мужчинам и 1500 метров женщинам.

По результатам забегов всех групп в личном зачете определились победители. Среди женщин в своей категории лучшей стала сотрудница Управления по ЮАО Иванова Мария Евгеньевна. Среди мужчин первые места заняли: сотрудники Главного управления Сокольник Андрей Алексеевич и Кузняный Сергей Григорьевич, сотрудники Управления по ТиНАО Пригодич Андрей Сергеевич и Кантауров Сергей Геннадьевич, сотрудник Управления по СВАО Гаина Владимир Аурелович.

По итогам соревнований территориального пожарно-спасательного гарнизона города Москвы по легкоатлетическому кроссу:1 место занял спортивный коллектив Управления по ВАО,

2 место - Управления по ЮАО,

3 место – Управление по ТиНАО.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 09:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости