Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 апреля 2022 года Команда Донского МЧС завоевала «бронзу» соревнований на «Кубок Победы»

В Волгограде завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на «Кубок Победы», посвященные 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Три дня на легкоатлетическом стадионе Волгоградской государственной академии физической культуры шла упорная борьба за главные призовые места на пьедестале почета.

В течение трех дней участники соревновались в подъеме по штурмовой лестнице на 4 и 2 этаж учебной башни, в преодолении полосы препятствий. В заключительный день соревнований спортсмены состязались в дисциплине двоеборье.

Финальный день соревнований принес сразу две медали в копилку команды Ростовской области. По результатам забегов, серебро у дончанки Алины Петровой. В мужском первенстве донской спортсмен Александр Шанин также завоевал серебряную медаль.

По итогам Всероссийских спортивных соревнований по пожарно-спасательному спорту на приз «Кубок Победы» сборная Ростовской области завевала почетное третье место.

«Мы долгое время находились за пределами тройки призеров, но именно сегодня наш день! Мы показали свои лучшие результаты и реализовали возможности. Поэтому эмоции самые положительные! Очень обрадовал наш результат»- рассказывает представитель сборной команды Ростовской области, Андрей Золотарев.

На торжественной церемонии закрытия прошло награждение победителей и призеров соревнований. Им были вручены кубки, медали, дипломы и ценные

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:28 12:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости