Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 января 2022 года Продолжают приходить благодарности на сайт «Спасибо, МЧС!»

На сегодня на сайте опубликовано порядка 7400 уникальных историй в 5 разделах. Отзывы поступают не только из больших городов и маленьких поселков, но и из-за рубежа.

Благодарственные слова в адрес спасателей и пожарных может оставить любой россиянин или гражданин другой страны. Достаточно зайти на сайт «Спасибо, МЧС!», указать несколько данных и оставить комментарий. В благодарность также можно добавить фотографии и видеоматериалы.

С января по август 2021 года в рамках интернет-проекта опубликовано 6 благодарностей в адрес сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Первую разместил Андрей Гончаров, вторую - Елена Савченко из Краснодара. Имя в третьей благодарности человек не стал указывать. Четверную благодарность написала Ольга Кильян от жителей поселка Джубга, пятую - Марина Леонова из Сочи, а шестую - Сергей Швецов за поиск его детей.

За оставшиеся месяцы в адрес сотрудников Главного управления пришло одно письмо 18 октября. Его написали Н. Чурсинова и В. Соболева. Они выражают признательность сотрудникам 40 пожарно-спасательной части по охране Лабинска 5 пожарно-спасательного отряда за проведенное мероприятие для малышей из детского сада №1.

В частности, в благодарности говориться: «Во время экскурсии ребята познакомились с работой и бытом пожарных. Дошкольникам продемонстрировали, имеющийся в распоряжении пожарной части пожарный автомобиль, рассказали, как он работает, чем оборудован. Дети с большим интересом слушали огнеборцев. Ребятам разрешили примерить на себя боевую одежду пожарного, посидеть в автомобиле. Вместе с пожарным дошкольники повторили алгоритмы действий при чрезвычайных ситуациях, вспомнили номера вызовов экстренных служб, правила обращения с электроприборами. Мы думаем, что впечатление от данного мероприятия надолго останутся в памяти детей! Большое спасибо! С уважением воспитатели и дети!»

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:05 10:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости