Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 декабря 2021 года Пожарные и спасатели Мирного провели для детей театрализованное представление под названием «Пожарная ёлка -2021»

В канун Нового года сотрудники СПСЧ № 4 и отдела ФГПН ФГКУ «Специальное управление ФПС № 18 МЧС России» совместно со спасателями Мирнинской ПАСС организовали и провели у здания пожарной части театрализованное представление под названием «Пожарная ёлка - 2021». На праздник было приглашено более 30 детей пожарных и спасателей города Мирного.По сценарию утренника, злодеи похитили Деда Мороза и Снегурочку, а также спрятали подарки и ёлку - главные атрибуты Нового года. Чтобы Дедушка с внучкой вернулись, а подарки и ёлка нашлись, ребятам нужно было выполнять задания главного злодея.

Первым заданием было вызвать пожарных и потушить горевшую ёлку. Второе - игра «Стой, замри». Третье задание - перетягивание каната. Затем была игра - «Не впускай в круг». После выполнения детьми всех заданий злодей сдержал свое слово и отпустил Деда Мороза и Снегурочку. В качестве извинения за свои плохие поступки он подарил детям праздничный салют.

Сказочные герои появились на волшебном паровозе и привезли с собой подарки, дети рассказали им новогодние стихотворения. После завершения представления все ребята вдоволь накатались на волшебном паровозе и зимнем «банане», привязанном к снегоходу. Никто не ушел без подарка и хорошего настроения!

По материалам отдела ФГПН ФГКУ «Специальное управление ФПС № 18 МЧС России»

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:29 10:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости