Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

23 января 2024 года В ГУ МЧС России по Архангельской области начался учебно-методический сбор начальников территориальных подразделений Госпожнадзора

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Архангельской области стартовал учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Управления надзорной деятельности и профилактической работы. В Архангельске собрались начальники территориальных подразделений. Сборы пройдут в течении четырех дней.- Мы проводим подобные мероприятия на регулярной основе. Сборы направлены на повышение профессионального мастерства личного состава, также они позволяют сотрудникам из разных районов Архангельской области обмениваться между собой практическим опытом, - отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Михаил Никифоров.

Сегодня участники сбора сдали зачеты по профессиональной подготовке. Руководящим составом Управления подведены итоги работы за 2023 год и поставлены задачи на 2024 год.

В рамках сбора с сотрудниками Госпожнадзора проведут встречи представители Главного управления и испытательной пожарной лаборатории. Запланированы занятия по информационной безопасности, организации работы по обращениям граждан, порядку взыскания штрафов с различных учреждений, служебной дисциплине и другим темам. Также начальники территориальных подразделений сдадут нормативы по физической подготовке и пройдут мониторинговое психологическое обследование.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:23 14:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости