Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 декабря 2021 года Информация о пожарах, произошедших в Чувашии 27-28 декабря

27 декабря сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в городе Алатырь. Огонь разгорелся около 10.00 час. в кирпичном гаражном боксе на улице 40 лет Победы. Пламя сбили спустя четыре минуты.

В 14.30 час. из-за неосторожности при курении произошел пожар в подъезде многоквартирного доме № 44 на улице Ленинского Комсомола в городе Чебоксары. В результате ЧП повреждены стены подсобного помещения.

Спустя полчаса в столице пламя вспыхнуло в подвале жилого дома № 2 корп. 1 на Солнечном бульваре. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание электрической проводки.

Около 23.30 час. в городе Мариинский Посад от огня пострадала комната общежития, расположенного по адресу: улица Лазо, 78. Пожар потушен на площади шесть кв. метров.

В ночь на 28 декабря сгорел бревенчатый дом в деревне Тожможары Цивильского района. Обстоятельства случившегося выясняются.

С начала года в Чувашии зарегистрированы 1563 пожара. Общий материальный ущерб от них составил более 26 миллионов рублей. Огонь унес жизни 82 человек, еще 73 – травмированы. Спасены 148 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 09:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости