Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 января 2024 года Информация о пожарах, произошедших в Чувашии 23 января

Фотография из архива23 января сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в доме № 19/37 на проспекте 9-ой Пятилетки в городе Чебоксары. Возгорание произошло в 8.55 час. на балконе 3-комнатной квартиры, расположенной на 4 этаже здания. Спасатели справились с огнем спустя 10 мин. Вместе с балконом пламя повредило часть внутренней отделки жилья на площади более 40 кв. метров.

В полдень в столице в результате поджога загорелась входная дверь одной из квартир дома № 3 на улице Лебедева. Жильцы потушили пожар своими силами. Аналогичное ЧП около 19.00 час. случилось в доме № 48 на проспекте Тракторостроителей. Здесь подожгли напольное покрытие в общем помещении на 8 этаже.

Тем же вечером огонь охватил частный бревенчатый дом на улице Казанская в Калининском районе города. В результате пожара сгорела кровля и внутренняя отделка строения. Брандмейстеры не дали пламени перекинуться на соседние подворья

С начала января в Чувашии зарегистрированы 86 пожаров, в которых погибли 8 человек. Еще столько же – получили ожоги и травмы.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:24 09:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости