Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 декабря 2021 года Профилактика пожаров – основная задача

На территории Верхошижемского района продолжается проведение Месячников профилактики в сельских поселениях. Так, в декабре такое мероприятие прошло проверка Косинского сельского поселения, в нем приняли участие сотрудники МЧС, полиции, специалисты районной и сельской администраций, комиссии по делам несовершеннолетних и социальной службы.

Профилактическая работа началась с проведения совещания у заместителя главы администрации Коскинского сельского поселения Ирины Анатольевны Папыриной. На нём были определены конкретные задачи и направления деятельности, касающиеся профилактической работы в жилом фонде поселения, обсуждены проблемные вопросы и пути их решения.

Особое внимание сотрудники МЧС уделили семьям «группы риска», разъяснили им порядок очистки дымоходов и ремонта печей, осмотр и ремонт электропроводки, правила поведения при возникновении пожара.

Отметим, что во время проведения Месячника профилактики обследуются объекты бюджетной сферы и здания с массовым пребыванием людей - дом культуры, школа, библиотека, здание администрации поселения, фельдшерско-акушерский пункт. Проверяются источники наружного противопожарного водоснабжения.

По информации ОНДПР Верхошижемского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:25 08:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости