Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 ноября 2021 года В Главном управлении МЧС России по Рязанской области почтили память Михаила Ивановича Шабурова...

В Главном управлении МЧС России по Рязанской области почтили память Михаила Ивановича Шабурова. Цветы к памятной доске возложили председатель совета ветеранов пожарной охраны и спасателей Рязанской области Сергей Ионов, бывшие сослуживцы и сотрудники Главного управления.

Михаил Иванович Шабуров прослужил в пожарной охране более тридцати двух лет. Прошел путь от районного инспектора государственного пожарного надзора до начальника территориального управления государственной противопожарной службы. Возглавлял Управление государственной противопожарной службы УВД Рязанской области с 1993 по 2001 год.

За время службы Михаил Иванович Шабуров много внимания уделял развитию материально-технической базы пожарной охраны. По его инициативе и непосредственном участии были построены здания пожарного депо на улице Молодежной в Рязани, испытательной пожарной лаборатории, манеж для занятий пожарно-прикладным спортом, в котором ежегодно проводятся различные соревнования, в том числе всероссийского уровня, реконструировано здание пожарной части №1.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости