Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 ноября 2021 года Песня и жить, и работать помогает!

В Главном управлении МЧС России по Орловской области состоялся смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества.

Конкурс проводится в целях повышения культурно-эстетического уровня и патриотического воспитания личного состава Главного управления. В мероприятии приняли участие сотрудники Орловского МЧС, для которых песни и стихи верными спутниками жизни. Свои творческие номера участники конкурса представили в номинациях «Вокал» и «Художественное слово». Жюри пришлось немало потрудиться, чтобы выявить лучших исполнителей. В первой номинации победителем был признан коллектив 12 пожарно-спасательной части (находится во Мценском районе и выполняет задачу по охране государственного музея-заповедника «Спасское-Лутовиново»). На втором месте – командир отделения 5 пожарно-спасательной части города Орла сержант внутренней службы Владислав Ермаков. Третье место разделили главный специалист отдела организации пожаротушения управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ капитан внутренней службы Никита Лучкин и Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления.

В номинации «Художественное слово» лучшим стал главный специалист отдела информации и связи с общественностью майор внутренней службы Андрей Миронов.

Конкурс художественной самодеятельности – это своеобразная творческая передышка. Она помогает сотрудникам МЧС России не только реализовать свои творческие способности, но и отдохнуть, восстановить эмоциональных и психологический настрой после тяжелых служебных будней.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости