Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 января 2024 года 10 выездов за дежурные сутки: помощь населению и братьям нашим меньшим

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 10 раз, из них 2 выезда на ликвидацию возгораний и 8 выездов на помощь населению и братьям нашим меньшим.

В 08.29 поступило сообщение о возгорании нежилого деревянного дома в д. Сомово Троснянского района. На момент прибытия пожарных происходило возгорание внутри дома, кровля частично обрушилась. Пожарные 34-й ПСЧ ликвидировали пламя, не дав ему распространиться. В результате пожара нежилой дом выгорел изнутри. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 12.10 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в д. Нижняя Лужна Орловского МО, где по просьбе местной жительницы с помощью гидравлического инструмента были спасены из-под вагончика 5 щенят.

В 12.51 сотрудники 7-й ПСЧ выезжали на улицу Курскую г. Ливны, где помогли транспортировать мужчину до автомобиля Скорой помощи для экстренной госпитализации.

В 20.42 поступило сообщение о ДТП в д. Кирово Сосковского района. Водитель автомобиля «Ауди 80» не справился с управлением

и допустил столкновением с деревом на обочине, впоследствии чего произошло загорание транспортного средства. Водитель скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадавших нет. Сотрудники 33-й пожарно-спасательной части оперативно ликвидировали возгорание автомобиля.

Фото с мест происшествия в Троснянском и Сосковском районе, а также из Нижней Лужны

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:23 08:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости