Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 сентября 2021 года На территории Областной клинической больницы города Твери прошли пожарно-тактические учения

30 сентября 2021 года на территории Областной клинической больницы города Твери проведены плановые пожарно-тактические учения. Основная цель тренировки – взаимодействие пожарных подразделений с администрацией объекта и специальными службами, совершенствование тактического мышления и навыков начальствующего состава по руководству действиями пожарных подразделений, отработка вопросов работы штаба пожаротушения.

Согласно тактическому замыслу, произошло задымление на третьем этаже в одном из корпусов. На учения оперативно прибыли отделения Тверского местного пожарно-спасательного гарнизона. По прибытию к месту условного пожара была дана оценка ситуации. После проведения разведки и эвакуации личный состав приступил к тушению условного пожара.

Сотрудники службы пожаротушения ФПС Главного управления МЧС России по Тверской области организовали разбор действий личного состава после выполнения всех этапов учений. Все запланированные мероприятия отработаны, а поставленные перед личным составом задачи в ходе учения выполнены.

Огнеборцы действовали оперативно, слаженно и профессионально.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 14:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости