Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

15 сентября 2021 года Обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках на контроле Главного управления МЧС России по Архангельской области

Выборные кампании различных уровней в Архангельской области состоятся уже в конце этой недели. Силы и средства Главного управления МЧС России по Архангельской области на время проведения избирательных мероприятий будут переведены в режим повышенной готовности.В течение всего периода голосования сотрудниками МЧС России будет обеспечиваться пожарная безопасность на всех избирательных участках. Для этого на объектах проведения выборов будет организовано дежурство. Накануне с личным составом Главного управления МЧС России по Архангельской области были проведены инструктажи на тему обеспечения безопасности во время проведения голосования.

В общей сложности от Главного управления МЧС России по Архангельской области на избирательных участках будут дежурить 311 человек.

Заблаговременно на избирательных участках были проведены проверки соблюдения требований пожарной безопасности. В первую очередь сотрудники Государственного пожарного надзора обращали внимание на состояние путей эвакуации, пожарной сигнализации, наличие и состояние первичных средств пожаротушения, исправность систем оповещения и управления эвакуацией. Также с членами избирательных комиссий, с обслуживающим персоналом объектов, задействованных в проведении выборов, были проведены инструктажи по вопросам соблюдения противопожарных требований и отработке действий в случае возникновения пожара.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 12:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости