Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 сентября 2021 года Тёплая погода продолжает баловать белгородцев – завтра ожидается до 27˚ тепла, без осадков

По данным белгородских синоптиков, завтра, 14 сентября на территории региона ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер западной четверти ночью 4-9 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 10 до 15˚ тепла, днем 22-27˚ тепла.

В Белгороде ночью от 13 до 15˚ тепла, днем 24-26˚ тепла.

В целях недопущения пожаров в жилых помещениях Главное управление МЧС по Белгородской области настоятельно рекомендует соблюдать меры пожарной безопасности. Не оставляйте без присмотра зажженные газовые плиты, включенные в сеть электроприборы. Следите за исправностью электропроводки, и своевременно заменяйте пришедшие в негодность участки электропроводов.

Во время нахождения на осенней рыбалке не забывайте о правилах поведения на водных объектах. Перед уходом на рыбалку стоит обязательно сообщить о месте промысла родным и близким, а также уточнить время возвращения с рыбалки.

Водителям следует строго соблюдать правила дорожного движения, с осторожностью управлять транспортным средством, соблюдая скоростной режим и дистанцию. Особую осторожность соблюдайте вблизи пешеходных переходов и образовательных учреждений.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», единый телефон доверия ГУ МЧС России по Белгородской области- 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 14:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости