Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

06 сентября 2021 года Омская область принимает соревнования Сибирского федерального округа по волейболу

В Омской области стартовали соревнования по волейболу среди команд Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. В течение двух дней представители десяти регионов будут бороться за первенство.

Мероприятие проводится в зачёт Спартакиады МЧС России, в программу которой включены семь видов состязаний: легкая атлетика, мини-футбол, гиревой спорт, настольный теннис, плавание, волейбол и лыжные гонки. Предпоследний этап – волейбол – проводится на омской земле. Состязания развернулись на территории второй пожарно-спасательной части.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие руководители Главного управления МЧС России по Омской области и представители спортивного общества «Динамо».

«Ежегодно мы принимали участие в Спартакиаде. Но из-за эпидемиологической обстановки соревнования были временно приостановлены. И вот, наконец, мы можем вновь проверить физическую подготовку сибирских пожарных-спасателей. Сегодня приветствуем вас в Омске. И желаем каждой команде победы! Волейбол – один из интереснейших командных видов спорта, где важна не только физическая подготовка, но и сплоченность коллектива. Как, по сути, и в нашей службе. Где от действий каждого сотрудника зависит исход дела!» - обратился с приветственным словом начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Омской области полковник внутренней службы Максим Новиков.

Главное управление МЧС России по Омской области желает всем участникам Спартакиады спортивных успехов, удачи и отличных результатов!

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 14:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости