Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

01 сентября 2021 года Огнеборцы разыграли Кубок части по волейболу!

На территории 2-ой пожарно-спасательной части 5-го ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ульяновской области в Железнодорожном районе г. Ульяновска состоялся IV турнир по волейболу на Кубок части.

Всего в соревнованиях участвовали пять команд. За заветный Кубок между собой состязались четыре караула и сборная, в которую вошли руководители части, группа обслуживания и Совет ветеранов 2-ПСЧ.

Игры проходили до двух побед по принципу «каждый с каждым». Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

По итогам проведенных игр победу одержали сотрудники третьего караула — это Ильяс Гиматдинов, Тигран Мусаелян, Евгений Удалов, Никита Тимашев, Марат Рамазанов, Аркадий Карягин, Владимир Федоров. Именно они получили заветный Кубок и памятные призы от начальника 2-ПСЧ Николая Алексеева.

«Главная задача турнира — показать значимость здорового образа жизни, отвлечься от рабочих будней, провести активным образом свой выходной день, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с коллегами и в спортивной борьбе укрепить свой дух», — рассказал начальник 2 ПСЧ Николай Алексеев.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости