Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 июля 2021 года Турнир по мини футболу

На стадионе «Рубин» г. Кузнецка прошёл турнир по мини футболу между пожарно-спасательными частями 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области за переходящий Кубок «Кузнецкого МПСГ по мини футболу». В турнире принимали 6 команд, по 2 команды с 8 и 9 ПСЧ (г. Кузнецк), команда 36 ПСЧ (с. Неверкино) и сборная команда 2 ПСО в которую вошли сотрудники ОСПиП 2 ПСО, работники 40 ПСЧ (с. Русский Камешкир), а также сотрудник ОНД и ПР г. Кузнецка, Кузнецкого, Сосновоборского и Неверкинского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Пензенской области.

Сотрудники и работники 2 ПСО в очередной раз подтвердили свою стойкость — спортивное мероприятие состоялась при изнуряющей жаре и палящем солнцем. Жаркой была не только погода, но и игра на поле. Все матчи получились напряженными, так как все участники показывали высокий уровень владения мячом. Но, как и в любом турнире есть победители, и есть проигравшие.

По итогу турнира в финале встретились команды 9 ПСЧ и сборная команды 2 ПСО. С явным преимуществом со счётом 4:0 победила команда 9 ПСЧ, которая в течении всего турнира не пропустила не одного мяча, ворота команды 9 ПСЧ защищал пожарный 9 ПСЧ сержант внутренней службы Дакин Д.В., который был признан лучшим голкипером турнира. Также команда 9 ПСЧ больше всех поразила ворота соперников в общей сложности было забито 26 мячей. Лучший бомбардир турнира признан пожарный 9 ПСЧ сержант внутренней службы Голышев В.В. 12 раз поразил ворота соперников. 3 место заняла команда 8 ПСЧ, которая сыграла в игре за 3 место с 36 ПСЧ, матч закончился со счётом 3:0.

Данный вид соревнований в 2 ПСО проводился с целью популяризации и дальнейшего развития мини-футбола в 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области, привлечения сотрудников и работников 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области к регулярным занятиям спортом, а также выявления перспективных спортсменов для комплектования сборной команды 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области по мини-футболу для участия в спартакиаде Главного управления МЧС России по Пензенской области.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:17 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости