Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 июня 2021 года Месячник безопасности на водных объектах проходит в Чукотском районе

С 1 по 30 июня в Чукотском муниципальном районе проходит месячник безопасности людей на водных объектах. Соответствующее распоряжение подписано Главой района Ларисой Юрочко.

В соответствии с планом мероприятий по обеспечению безопасности на водных объектах, в период в течение июня месяца проводятся различные профилактические мероприятия и операции, направленные на обеспечение безопасности людей на водных объектах. Также в этот период будет проведена проверка сил и средств, предназначенных для поиска и спасения людей, терпящих бедствие на водных объектах.

Во время месячника запланировано проведение информационно-разъяснительной работы о правилах безопасного поведение на воде. В образовательных учреждениях района запланировано проведение занятий по изучению правил безопасности при нахождении на водных объектах, а также изучению и практическому применению мер по спасению утопающих и оказанию первой медицинской помощи с привлечением инспекторов подразделений Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 15:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости