Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

07 июня 2021 года Состоялся конкурс на звание "Лучшее звено газодымозащитной службы Оренбургской области 2021"

Накануне, на базе отдельного поста 3 пожарно-спасательной части состоялся областной смотр-конкурс на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы Оренбургской области в 2021 году».

Данное мероприятие входит в обязательную подготовку, поскольку не только определяет лучших из лучших, но и показывает направления, в которых данная служба может развиваться, с учетом современных подходов к тушению пожаров.

Приветствуя участников соревнований, заместитель начальника Главного управления Валентин Владимирович Гнедов отметил, что слаженная работа в команде и умение быстро ориентироваться в изменениях окружающей обстановки, стоят наряду с отличной физической подготовкой и навыками применения специального газодымозащитного оборудования.

- нужно совершенствовать мастерство не только каждого пожарного, но и звена в целом, - подвел итог Валентин Владимирович.

Победителем смотра-конкурса стала команда 4 пожарно-спасательной части 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления, второе место было присуждено команде 3 пожарно-спасательной части 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления. Тройку лидеров замкнули огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части № 2 СУ ФПС № 31 по Оренбургской области.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:07 16:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости