Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 июня 2021 года Творческий номер ГУ МЧС России по Рязанской области прошел во II этап конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России 2021 года

Главное управление МЧС России по Рязанской области подало заявку на участие в конкурсе музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России в 2021 года по номинации «Авторская песня о профессиональной деятельности». Конкурс проходит с апреля по октябрь 2021 года и состоит из III этапов.

На I этапе был выбран лучший номер от ГУ МЧС России по Рязанской области, на II этапе отбирались лучшие творческие композиции среди всех прошедших на I этап конкурса. III этап и гала-концерт будут проводится на базе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербругский университет ГПС МЧС России». Жюри будет оценивать исполнение музыкальных произведений с чистым интонированием живого звука.

Победители III этапа награждаются дипломами Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в рамках проведения гала-концерта.

Текст песни и ее исполнение принадлежат старшему инженеру сектора исследовательских и испытательных работ в области пожарной безопасности ФГБУ «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Рязанской области майору внутренней службы Андрею Кудряшову. К песне был снят небольшой видеоролик со вставками из оперативных съемок.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости