Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 мая 2021 года Прошел турнир по мини-футболу

Сегодня в Нальчике на стадионе «Спартак» прошел турнир по мини-футболу среди команд Главного управления МЧС России по КБР и Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы. Турнир был посвящен Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В чемпионате приняли участие 4 команды. Свои команды выставили: Главное управление МЧС России по КБР, 1-й пожарно-спасательный отряд, Центр управления в кризисных ситуациях и Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба.

Несмотря на непогоду, турнир проходил очень жарко и насыщенно. Все команды играли между собой два тайма по 20 минут. Практически все игры носили напряженный характер, и никто не желал уступать. Команды создавали немало опасных моментов у ворот друг друга. Каждая игра всегда принесла ее участникам массу ярких впечатлений.

По итогам турнира, победу одержала команда 1-го пожарно-спасательного отряда, второе место заняла команда Центра управления в кризисных ситуациях. Третье место завоевала команда Главного управления МЧС России по КБР.

Судейской коллегией по итогам турнира были определены лучшие игроки по номинациям. Лучшим вратарём турнира был признан Тимур Болотоков, лучшим бомбардиром – Рустам Шомахов. Лучшим защитником признан Ислам Шихалиев, а Юрий Леонтьев признан лучшим игроком турнира. Азамат Беев - лучший нападающий.

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками и дипломами.

Турнир по футболу, стал большим спортивным праздником, от которого все получили незабываемый заряд бодрости и хорошее настроение.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:25 14:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости