Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 мая 2021 года Воспитанники детского сада с. Исянгулово Зианчуринского района пришли в гости в пожарную часть

На этой неделе в гости к пожарным 77 пожарно-спасательной части 15 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан пришли воспитанники детского сада «Солнышко» с. Исянгулово Зианчуринского района.

С неподдельным восхищением и восторгом дети рассматривали пожарные машины, аварийно – спасательное оборудование, пожарные рукава. померили спасательные аппараты, которые используются при эвакуации из задымленного пространства.

Сотрудники Мелеузовского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы, которые довели до детей, информацию по пожарам, о детской шалости с огнем, телефоны экстренных служб. Дети задавали много вопросов, на которые получали исчерпывающие ответы.

Без сомнения, экскурсия понравилась всей ребятне. Довольны были как дети, так и взрослые. В завершение экскурсии счастливые ребятишки сделали групповое памятное фото. На прощание ребята проскандировали групповое «Спа-си-бо!» и твердо пообещали спасателям, что со спичками играть они не будут!

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:23 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости