Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 апреля 2021 года Команда МЧС России стала бронзовым призером соревнований по стендовой стрельбе на Кубок ректора ДГТУ

В Ростове-на-Дону завершился открытый турнир ОЦ –ДОСААФ ДГТУ по стендовой стрельбе на переходящий кубок ректора ДГТУ Б.Ч. Месхи.

По итогам соревнования команда ГУ МЧС России по Ростовской области заняла третье место, а заместитель начальника 31 пожарно-спасательной части 3 ПСО ГУ МЧС России по Ростовской области Вячеслав Легков стал серебряным призером в личном первенстве.

В соревнованиях приняли участие команды ДОСААФ-ДГТУ, студенты и сотрудники ДГТУ, представители Южного военного округ, Южного округа войск национальной гвардии, сотрудники Главного управления МЧС по Ростовской области, а также водоканала г. Ростова-на-Дону.

По условиям соревнований, в составе команд по 5 участников. При регистрации каждый участник предъявил разрешение на хранение и ношение оружия в соответствии с законодательством РФ.

После проведения инструктажа по технике безопасности команды вышли на старт в порядке жеребьевки по кругу. За каждую -мишень начислялись баллы. Не всем участникам удавалось метко попасть в цель.

Победители и призёры награждены медалями, кубками и почётными грамотами.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 11:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область