Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 февраля 2021 года Работник тылового обеспечения МЧС - Азамат Берсеков

Сегодня в рубрике #лицаМЧС мы расскажем об Азамате Берсекове, начальнике отделения эксплуатации, ремонта зданий, сооружений и развития инфраструктуры отдела материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по КБР. Азамат в системе МЧС с 2009 года, имеет несколько специализаций, основная – «Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта». Не останавливаясь на достигнутом, постоянно повышает свой профессиональный уровень. В 2020 году в очередной раз прошел повышение квалификации на учебно-методических сборах в Подмосковье.– Если очень обобщенно, то заведую хозяйством чрезвычайного ведомства, – скромно рассказывает о работе Азамат. – Например, отвечаю за подготовку нашего здания к осенне-зимнему и весенне-летнему сезонам, слежу за своевременным проведением ремонтных работ, взаимодействую с «Водоканалом», ЖКХ, организациями по газо- и электроснабжению, чтобы ведомство было обеспечено всем необходимым для нормального функционирования.

В отделе материально-технического обеспечения Берсеков прекрасно сработался со своими коллегами. – У нас большая и слаженная команда тех, без кого чрезвычайное ведомство просто не сможет качественно функционировать. Особенно важно то, что абсолютно все сотрудники, зная свои обязанности, отлично понимают, что им нужно предпринимать для качественных результатов работы, и порой даже действуют на опережение, - подчеркивает Азамат.

В коллективе Берсекова уважают и ценят, он ответственный и всегда успевает в срок. Руководство не раз поощряло его ведомственными наградами за успехи в работе.

Дома Азамата ждет любимая семья. Вместе с женой Залиной он воспитывает троих детей – Ислама, Салима и любимую дочурку Денизу. Старшему – 9 лет, он уже достиг неплохих результатов в плавании, а также занимается национальными танцами. Все свое свободное время Азамат посвящает детям, считая их своим самым большим богатством! Вместе они любят отдых на природе, а летом – ездить на морское побережье стало приятной традицией.

Пожелаем отделу МТО, в лице Азамата, успехов в службе и благополучия! Мы рады, что у нашего чрезвычайного ведомства действительно надежный тыл!

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 09:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости