Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 февраля 2021 года Пресс-конференция на тему «Обеспечение безопасности жизнедеятельности"

20 февраля, в субботу, в 10.00 в Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола, Гагарина, 16а) состоится пресс-конференция на тему «Обеспечение безопасности жизнедеятельности: пожарная безопасность и безопасность на водных объектах».

На мероприятии будут подведены итоги деятельности в области обеспечения безопасности жизнедеятельности в 2020 году – какой была обстановка с техногенными пожарами и что чаще всего становилось причиной возгораний, по каким причинам случались происшествия на водных объектах и т.д.

Выступающие расскажут об обстановке с происшествиями в республике в начале 2021 года. В связи с зарегистрированным ростом пожаров в начале 2021 года в республике специалисты спасательного ведомства особое внимание уделят предпринимаемым мерам по недопущению роста пожаров, а также вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

Не останутся без внимания вопросы, касающиеся новых правил противопожарного режима, вступившие в силу с начала 2021 года.

Кроме того, начальник Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл Александр Владимирович Малкин наградит журналистов, с которыми плотно сотрудничает ведомство.

Приглашаем представителей всех СМИ!

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл, контактный телефон 69-02-45

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:17 14:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости