Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 декабря 2020 года Кадеты и спасатели МЧС России высадили кипарисы на территории гимназии

Крымские спасатели продолжают экологическую акцию по озеленению городов и района Крыма, посвященную 30-летию МЧС России. К ее проведению активно привлекается не только взрослое население полуострова, но и подрастающее поколение. Сотрудники отдела надзорной деятельности по Симферопольскому району совместно с администрацией района и кадетами МЧС России, обучающихся в Гвардейской школе-гимназии №2, высадили молодые саженцы деревьев на территории учебного учреждения.

Школьники охотно принимают участие в совместных с МЧС России мероприятиях, ведь их решение обучаться в кадетском классе обусловлен стремлением быть похожими на смелых пожарных и спасателей чрезвычайного ведомства.

Высадка деревьев в честь юбилея главного спасательного ведомства страны не стала исключением – ребята работали с улыбкой и энтузиазмом. При этом кадеты пообещали, что возьмут шефство над кипарисами – будут приходить наблюдать за посадками и заботиться о молодых деревьях.

По окончанию мероприятии сотрудники МЧС России пожелали молодым ребятам успехов в учебе и поздравили с наступающими праздниками.Поддержали экологическую акцию в честь 30-летия МЧС России и в г. Джанкой, где инспекторским составом Государственного пожарного надзора были высажены молодые хвойные деревья.

Напомним, что акция по озеленению региона и защите окружающей среды прошла во всех городах и районах Республики Крым.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:26 09:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости