Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

06 ноября 2020 года Омские спасатели приняли участие в первом героико-патриотическом диктанте «МЧС России - 30 лет во имя жизни»

5 ноября состоялся героико-патриотический диктант «МЧС России – 30 лет во имя жизни». Диктант был организован впервые, на площадке официального интернет-портала МЧС России.

«Принять участие в диктанте вызвались сотрудники, служащие и работники Главного управления МЧС России по Омской области. Все участники подошли с интересом и ответственностью к данному мероприятию, приложили максимум усердия и внимания, отвечая на вопросы теста», рассказала о проведенном мероприятии главный специалист-эксперт отдела воспитательной работы и профилактики коррупционных нарушений – Наталья Сливкова.

50 вопросов онлайн-тестирования, на прохождение которого отводилось 60 минут, коснулись истории, спорта, культуры и деятельности ведомства за 30 лет. По всей России, за двухчасовой период активности диктанта, выполнено около 37 тысяч работ.

Итоги героико-патриотического диктанта будут подведены в течение 3 недель и размещены на интернет-портале.

Участники, показавшие лучшие результаты, получат дипломы Министра МЧС России. Вручение наград состоится в декабре в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:06 15:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости