Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 октября 2020 года Сотрудники МЧС оказывают помощь в проведении дезинфекции социально значимых объектов региона

Оказывая помощь в борьбе с распространением вирусных инфекций на территории региона, сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить масштабные работы по дезинфекции социально значимых объектов и объектов транспортной инфраструктуры.

Накануне сотрудники МЧС вновь провели санитарную обработку Управление Пенсионного фонда РФ в Белгороде. На подобных объектах с массовым пребыванием людей работы по дезинфекции проводятся на регулярной основе.

Сотрудники МЧС, переодевшись в специализированные защитные костюмы, обработали все этажи дезинфицирующим средством, содержащим хлорвещество.

Разделившись на несколько бригад, сотрудники МЧС тщательно обработали входную зону, лестничные пролеты, коридоры, рабочие кабинеты столы сотрудников. Общая площадь обработанной территории оставила около 1200 кв. м. Мероприятия по дезинфекции по дезинфекции были выполнены в течение часа.

Сотрудники Главного управления продолжат оказывать помощь в проведении дезинфекции различных объектов в целях обеспечения безопасности и сохранения здоровья граждан.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости