Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 октября 2020 года Дезинфекционная обработка объектов транспортной инфраструктуры Республики Крым

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 силами и средствами Главного управления МЧС России по Республике Крым организуются и проводятся мероприятия по дезинфекционной обработке социально значимых объектов и объектов транспортной инфраструктуры на территории полуострова.

Сегодня на Центральном автовокзале Симферополя группировка радиационной, химической и биологической защиты ГУ МЧС России по Республике Крым в составе 4 человек и 2 единиц техники совместно с волонтёрами из крымского всероссийского студенческого корпуса спасателей в составе 3-х человек, осуществили специальной санитарной обработки более 2 200 кв.м. внутренних помещений и более 3000 кв.м. прилегающей территории транспортного узла. С помощью дезинфицирующих средств выполнены работы по обработке перронов, служебных помещений, входных групп, лифтов и эскалаторов, лестничных маршей, а также мест общего пользования, поручней и перил.

Отметим, что масштабные работы по дезинфекционной обработке, проводимые с целью минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции, с привлечением сил и средств ГУ МЧС России продолжаются.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 13:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости