Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 сентября 2020 года Сотрудники МЧС России приняли участие в массовом велозаезде с элементами триатлона

В г. Пыть-Яхе прошло городское спортивно-массовое мероприятие «Велоэстафета с элементами триатлона». К данному мероприятию присоединились полторы сотни спортсменов: учащиеся школ, сотрудники организаций и учреждений города, в том числе и команда 84-й пожарно-спасательной части.

Участники заезда преодолели десятикилометровую трассу, часть которой пролегала по пересеченной местности, показали себя в стрельбе из пневматического оружия, сдали нормативы ГТО, а так же прошли тропу веревочного парка «Нёхэс лэк» (хант.– «Собольими тропами»).

Нелегкая борьба развернулась между участниками на всех этапах состязаний, но представители команды спасателей, объединенные единым спортивным порывом и отличным настроением, приложили максимум усилий, чтобы стать лидерами состязаний. И результат не заставил себя ждать – команда 84-й пожарно-спасательной части заняла второе место, лишь немного уступив команде ООО «РН - Юганскнефтегаз».

«Хочется поблагодарить ребят из нашей команды за силу, выносливость и взаимовыручку, без которой ни в соревнованиях, ни в боевой работе невозможно добиться высоких результатов, - прокомментировал заместитель начальника 6 пожарно-спасательного отряда Сергей Букин. - Участие в велопробеге мы посвящаем 30-летию МЧС России».

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 15:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости