Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 сентября 2020 года Круглый стол прошел в Сланцевском районе

В рамках месячника пожарной безопасности на базе 145 пожарной части Сланцевского района прошел круглый стол. В совещании участвовали начальник отряда государственной противопожарной службы Сланцевского района Алексей Анпилогов, заместитель начальника Леноблпожспас Павел Кириллов, начальник ГО и ЧС Сланцевского района Владимир Богданов, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ульяна Дворникова, инструктор противопожарной профилактики Екатерина Васильева, а также главы администраций сельских поселений.

На совещании заслушивались доклады участников рабочей встречи и обсуждались такие вопросы, как создание и развитие добровольных пожарных дружин, развитие движения «Юный пожарный», а также состояние противопожарного водоснабжения на территории района. Обсудили строительство и ремонт пожарных водоисточников в сельских поселениях для лучшего обеспечения пожарной безопасности, а также план профилактических мероприятий, направленных на снижение количества пожаров в районе.

В ходе проведения встречи было достигнуто взаимопонимание о обеспечении пожарной безопасности на территории города и Сланцевского района.

ОНДиПР Сланцевского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости