Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

10 сентября 2020 года В Ненецкий автономный округ с рабочей поездкой прибыл статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России Серко Алексей Михайлович

10 сентября на территории Ненецкого автономного округа проходила рабочая поездка статс-секретаря – заместителя Министра МЧС России Серко Алексея Михайловича.

В ходе поездки статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России проверил готовность пожарно-спасательных подразделений, дислоцирующихся на территории округа, а также Казенного учреждения Ненецкого автономного округа «Поисково-спасательная служба», в том числе подразделение ЕДДС-112.

Кроме того, состоялись встречи с Врио губернатора НАО Бездудным Юрием Васильевичем и главным федеральным инспектором по Ненецкому автономному округу аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Шимко Кириллом Витальевичем, в ходе которых обсуждались актуальные вопросы координации действий по защите населения и территории от сезонных рисков. В частности, рассмотрены механизмы взаимодействия сил и средств территориальной подсистемы РСЧС по предупреждению ЧС, в том числе природных пожаров и ликвидации их последствий.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 21:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости