Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 июня 2020 года В селе Ижма сотрудники МЧС дружнo вышли на «Речную ленту»

На новостной ленте нашего сайта мы уже неоднократно писали, как активно сотрудники МЧС России по Коми поддерживают Всероссийскую социально-экологическую акцию «Речная лента». Акция позволяет не только улучшить обстановку на водоемах и прибрежных территориях, но и повысить экологическую культуру населения. Представители 26 пожарно-спасательной части и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ижемского района вновь поддержали экологическую акцию в защиту рек и озер «Речная лента».

Дружным коллективом более 20 человек огнеборцы вышли на ежегодный экологический субботник с целью уборки прибрежных территорий. Не первый год пожарные привлекают к акции и своих детей, тем самым с детства прививая им гражданскую ответственность.

Всего общими усилиями ижемцев было убрано около пяти километров и собрано двадцать 200-литровых мешков мусора.Сотрудники МЧС России призывают население помнить об экологической культуре и соблюдать чистоту! Организаторы акции выразили большую благодарность спасателям за активное участие в столь важном и нужном деле, как сохранение чистоты наших рек и окружающей среды.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:29 12:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости