Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 июня 2020 года Пожарная безопасность участков для голосования – на контроле Главного управления МЧС России по Белгородской области

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области обеспечат пожарную безопасность во время проведения Общероссийского голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ на всех избирательных участках региона.

Всего на территории области при проведении Общероссийского голосования будет задействовано 1153 объекта, на которых будет организована работа 1240 избирательных участков. С целью обеспечения безопасности избирательной кампании сотрудниками МЧС был заблаговременно проведен широкий комплекс профилактических мероприятий по повышению уровня противопожарной безопасности на участках.

Инспекторы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области провели дополнительные противопожарные инструктажи с членами территориальных избирательных комиссий. В ходе инструктажей работникам были подробно разъяснены действия при возникновении пожара, правила эксплуатации средств защиты, разъяснены требования пожарной безопасности на рабочем месте и в местах массового пребывания людей.

Кроме того, для всех объектов, задействованных в проведении голосования, разработаны схемы эвакуации граждан, организована система оповещения людей на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 09:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости