Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 апреля 2020 года Профилактическая дезинфекция

В подразделениях Главного управления МЧС России по Республике Крым ежедневно проводят санитарную обработку зданий подразделений управления, кабинетов, пожарных депо.

Профилактическая дезинфекция необходима для предупреждения проникновения и распространения возбудителя заболевания в коллективы людей на объектах, в учреждениях, на территориях.

Сотрудники МЧС России соблюдают меры личной гигиены, частое мытье рук с мылом или протирку их кожными антисептиками, регулярное проветривание помещений, проведение влажной уборки.Также Главное управление напоминает жителям и гостям полуострова, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Крым действует режим повышенной готовности. Для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких призываем вас оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Максимально ограничите контакты и пользование общественным транспортом. Избегайте нахождения в местах массового пребывания людей. Соблюдайте социальную дистанцию не менее 1.5 метров. Используйте медицинские маски и респираторы при выходе из дома.

Соблюдайте личную гигиену, регулярно проводите дезинфекцию и проветривайте места вашего пребывания. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Не занимайтесь самолечением. Своевременно начатое лечение способствует скорейшему выздоровлению.

Берегите свое здоровье!Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Крым (3652) 55-09-04.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 09:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости