Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

08 сентября 2019 года Прогулка на теплоходе для семей погибших сотрудников

Спасать людей это призвание, но, к сожалению, на этой опасной и тяжелой работе иногда приходится жертвовать своей жизнью ради других. Подвиги этих людей не остаются забытыми, так же как и их семьи, которые нуждаются в постоянной заботе и поддержке.

В это воскресенье благотворительным фондом «Защитник счастья» совместно с Главным управлением МЧС России по г. Москве была организована прогулка для семей погибших сотрудников по Москве реке на теплоходе Radisson.

«Дорогие друзья! Я рад приветствовать вас сегодня в этот замечательный день на этом белоснежном теплоходе. Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто сегодня здесь собрался, а также моим друзьям и нашим партнерам из силовых ведомств» - открыл мероприятие председатель правления благотворительного фонда «Защитник Счастья» Александр Сергеевич Антоненко.

Во время двухчасового увлекательного путешествия семьи приняли участие в веселых конкурсах, а также в культурной программе, где смогли поиграть с аниматорами, а так же окунутся в волшебство вместе с веселым фокусником, но самым главным развлечением, конечно, стали потрясающие виды Москвы с борта яхты флотилии Radisson.

«От имени начальника главного управления МЧС России по г. Москве я выражаю искреннюю благодарность фонду защитник счастья, за огромную работу по поддержке семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Председатель фонда Александр Сергеевич всегда откликается на все наши просьбы по поддержке семей наших героев. А также всегда является почётным гостем на наших мероприятиях. Важность проводимой работы сложно переоценить, поддерживая семьи наших героев мы отдаём свой долг, ведь подвиг наших товарищей служит нам примером сплоченности духовным и нравственные ориентиром. Спасибо всем присутствующим, желаю всем здоровья и успехов в нашем нелёгком труде» - обратился к присутствующим во время прогулки заместитель начальника отдела по культурно - массовой работе отдела воспитательной работы Управления кадров столичного Главка МЧС Игорь Иванов

По окончанию мероприятия, участники получили памятные сувениры и сладости от представителей благотворительного фонда.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:08 18:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости