Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

24 августа 2019 года Проверки избирательных участков в Олонецком районе

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в РФ пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы депутатов Государственной Думы, глав субъектов федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в субъектах РФ.

В рамках подготовки к прохождению единого дня голосования на территории Олонецкого национального муниципального района сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Олонецкому району совместно с руководством ГКУ РК «Отряд противопожарной службы по Олонецкому району» была проведена проверка готовности объектов, задействованных в проведении выборов в единый день голосования. В рамках проведения профилактических мероприятий с должностными лицами объектов был проведен инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности, напомнены номера вызовов экстренных служб, а также отработаны действия при эвакуации.

Безопасность граждан при проведении выборов является важнейшей задачей, поэтому знания и умения персонала объекта правильно действовать в случае возникновения ЧС просто необходимы.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 11:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости