Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 августа 2019 года Сотрудникам Главного управления МЧС России по Смоленской области присвоены первые офицерские звания

Приказом Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 6 августа 2019 года №170-нс личному составу Главного управления МЧС России по Смоленской области, ранее назначенному на должности начальников караулов и начальников пожарно-спасательных частей, присвоены первые специальные звания среднего начальствующего состава.

Сегодня в торжественной обстановке, на офицерском собрании личного состава Главного управления и подчиненных подразделений, начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области генерал-майор внутренней службы Алексей Назарко вручил лейтенантские погоны.

Алексей Назарко поздравил новых офицеров, он выразил надежду, что они поддержат и приумножат славные традиции Главного управления, пожелал им с достоинством нести почетное звание офицера МЧС России. «Погоны это не только почетно, это еще и большая ответственность. Сегодня вы стали офицерами, но не стоит расслабляться. Хочу пожелать вам удачи, быть достойным примером для сослуживцев и успешного продвижения на службе», - обратился Алексей Александрович.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости