Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

15 марта 2019 года Образовательные учреждения Гатчинского района под пристальным вниманием надзорных органов МЧС

В рамках проведения плановой выездной проверки, инспектора отдела надзорной деятельности и профилактического района Гатчинского района Евгений Денисов и Татьяна Коновалова посетили Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права в Гатчинском районе.

При проведении проверки особое внимание было направлено на исправность автоматических систем противопожарной защиты и автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, а так же состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов. Представители пожнадзора не обошли стороной и проверку знаний персонала учебного заведения, вспомнили первые действия при возникновении чрезвычайной ситуации на объекте.

В завершении проверки инспектора МЧС уделили время и профилактической работе. Напомнили представителям ВУЗа телефоны для вызова пожарной охраны, а так же первые действия по тушению пожара до прибытия пожарного подразделения. Персоналу объекта были розданы памятки, содержащие основные правила, соблюдение которых поможет избежать пожаров, как на работе, так и в быту.

Евгений Денисов

Инспектор ОНДиПР Гатчинского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 13:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости