Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

07 декабря 2018 года Поздравление начальника Главного управления Александра Князева с 10-летием со дня образования Управления противопожарной службы и гражданской защиты Республики Коми

От имени Главного управления МЧС России

по Республике Коми

и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив

Управления противопожарной службы и гражданской защиты Коми

с 10-летием!

Десять лет, казалось бы, не так много, но за этот небольшой период существования учреждения проделана огромная и важная работа по защите населения республики от пожаров и чрезвычайных ситуаций. Главный результат этой работы – сотни спасенных человеческих жизней!

Сегодня Управление противопожарной службы и гражданской защиты – эффективная оперативная служба Республики Коми, обладающая квалифицированными кадрами и оснащенная современной техникой.

Успешное выполнение стоящих перед Управлением задач – заслуга не только руководства, но и каждого сотрудника, работающего в коллективе! Вся деятельность республиканской противопожарной службы вот уже 10 лет служит надежной гарантией безопасности и благополучия жителей нашей республики.

От всей души желаю всем работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в работе, а Управлению противопожарной службы и гражданской защиты дальнейшего развития и процветания! Сухих вам рукавов!

С уважением,

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми

генерал-майор внутренней службы А.А. Князев

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 15:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости