Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Поздравление начальника Главного управления Александра Князева с 10-летием со дня образования Управления противопожарной службы и гражданской защиты Республики Коми

07 декабря 2018 года


От имени Главного управления МЧС России

по Республике Коми

и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив

Управления противопожарной службы и гражданской защиты Коми

с 10-летием!

Десять лет, казалось бы, не так много, но за этот небольшой период существования учреждения проделана огромная и важная работа по защите населения республики от пожаров и чрезвычайных ситуаций. Главный результат этой работы – сотни спасенных человеческих жизней!

Сегодня Управление противопожарной службы и гражданской защиты – эффективная оперативная служба Республики Коми, обладающая квалифицированными кадрами и оснащенная современной техникой.

Успешное выполнение стоящих перед Управлением задач – заслуга не только руководства, но и каждого сотрудника, работающего в коллективе! Вся деятельность республиканской противопожарной службы вот уже 10 лет служит надежной гарантией безопасности и благополучия жителей нашей республики.

От всей души желаю всем работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в работе, а Управлению противопожарной службы и гражданской защиты дальнейшего развития и процветания! Сухих вам рукавов!

С уважением,

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми

генерал-майор внутренней службы А.А. Князев



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/548051-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7762999/