Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 ноября 2018 года МЧС рекомендует соблюдать меры безопасности при ухудшении погодных условий (видеокомментарий)

Как сообщает Колымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до конца 03 ноября и сутки 04 ноября на территории Магаданской области прогнозируется ухудшение погодных условий в виде усиления ветра и выпадения осадков различной интенсивности.

Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует гражданам не выезжать без острой надобности за пределы населенных пунктов на время снегопада. По возможности переждите непогоду дома. При выходе на улицу сторонитесь рекламных щитов, не ходите вблизи зданий, так как масса снега может упасть сверху и нанести травму.

Объекты экономики и жизнеобеспечения Магаданской области, в том числе аэропорт «Магадан» и Магаданский морской торговый порт, работают в штатном режиме. Проезд по федеральной трассе «Колыма» и территориальным автодорогам обеспечен, сообщений об авариях в энергоснабжении в магаданский Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России не поступало.

В случае возникновения происшествий звоните по единому номеру 112, для вызова пожарной охраны звоните 101. Звонки на номер 112 можно осуществлять даже при отсутствии sim-карты в телефонном аппарате.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:03 15:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости