Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

07 августа 2018 года Ушёл из жизни ветеран противопожарной службы Алексей Анатольевич РОЖИН

С прискорбием сообщаем, что 4 августа 2018 года, на 54 году жизни, скоропостижно скончался наш товарищ и коллега РОЖИН Алексей Анатольевич.

Большую часть своей жизни Алексей Анатольевич посвятил пожарному делу. Его общий стаж в сфере обеспечения пожарной безопасности составил 35 лет.

После окончания школы в 1983 году Алексей Анатольевич поступил в Ленинградское пожарно-техническое училище МВД СССР, по окончании которого в 1986 году, приступил к несению службы в пожарной охране в должности инспектора государственного пожарного надзора при Лешуконском РОВД УВД Архоблисполкома. В 1989 году переведен в г. Архангельск, где проходил дальнейшую службу в должностях: инспектор ГПН СВПЧ № 4 г. Архангельска, инженер отдела дознания и административной практики УПО УВД Архоблисполкома, заместитель начальника СВПЧ № 1 г. Архангельска, начальник учебного пункта УГПС УВД Архангельской области, заместитель начальника отряда государственной противопожарной службы № 3 г. Архангельска (по ГПН) УГПС УВД Архангельской области (с 2002 года - УГПС МЧС России Архангельской области).

В 2004 году, выйдя на пенсию по выслуге лет в звании подполковника внутренней службы, продолжил трудовую деятельность в Архангельском областном отделении ВДПО в должностях старшего инженера и начальника учебно-консультационного пункта.

За все время службы в пожарной охране и работе в Архангельском областном отделении ВДПО Алексей Анатольевич зарекомендовал себя в качестве настоящего профессионала пожарного дела. По отзывам проходивших обучение по пожарно-техническому минимуму на учебно-консультационном центре Архангельского областного отделения ВДПО, Рожин Алексей Анатольевич являлся лучшим преподавателем в г. Архангельске. Алексей Анатольевич был любим и уважаем коллегами по работе. Его оптимизм и жизнелюбие приносили радость в общении и придавали сил.

Выражаем соболезнование семье и родственникам в связи с тяжелой утратой.

Алексей Анатольевич останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком. Коллектив Архангельского областного отделения ВДПО глубоко скорбит о понесенной утрате.

Церемония прощания состоится 8 августа с 11:00 до 12:00 в «Региональном центре патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе" (Гарнизонный Дои офицеров) по адресу: пр. Троицкий, 118

Материал с сайта Архангелського регионального отделения ВДПО.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:07 16:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости