Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

13 июня 2018 года В Грозном прошла тренировка по ликвидации последствий ДТП (видео)

Экстренные службы Грозного отработали совместные действия по оказанию помощи пострадавшим при дорожно-транспортном происшествии.

По легенде водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. Очевидцы позвонили в службу спасения. Оперативно на место происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №2 по охране Заводского района Грозного.

Пожарные деблокировали пострадавшего с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента, предварительно предприняв необходимые меры безопасности для предотвращения возможного возгорания автомобиля, и передали его бригаде скорой помощи.

В ходе тренировки отрабатывались как скорость производимых действий, так и их правильность. В учениях также были задействованы инспекторы ГИБДД.

Учения по ликвидации последствий ДТП проводились с целью отработки совместных действий и реагирования экстренных служб при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, а также тренировки личного состава подразделений МЧС России при проведении аварийно-спасательных работ.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости