Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 мая 2018 года В городе Валуйки Белгородской области ликвидировали последствия ДТП

22 мая в 00 часов 18 минут в Единую дежурно-диспетчерскую службу Валуйского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по улице Совхозная районного центра. Незамедлительно на место аварии выехали дежурный караул пожарно-спасательной части № 18, бригада скорой медицинской помощи, сотрудники ГИБДД.

По прибытии было установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2115» совершил наезд на опору линий электропередач. В результате аварии, к сожалению, один из пассажиров погиб, еще два человека – водитель и пассажир транспортного средства – пострадали, при этом они оказались заблокированы в поврежденном автомобиле.

Для извлечения пострадавших потребовалась помощь сотрудников МЧС: применив гидравлический аварийно-спасательный инструмент, они деблокировали пострадавших из авто и передали их бригаде скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

В случае происшествия звоните в Службу спасения по телефону «112» или «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722)39-99-99.

(Фотоматериалы представлены из архива)

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 09:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости