Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 апреля 2018 года В Ленинградской области проходит конкурс «Учитель года по курсу ОБЖ» и «Преподаватель года по дисциплине БЖД»

Приглашаем учителей по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», преподавателей дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» принять участие в Конкурсе «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Преподаватель года по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» Ленинградской области 2017-2018 учебного года».

Конкурс организован и проводится Главным управлением МЧС России по Ленинградской области совместно с комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области.

Цель Конкурса – повышение престижа профессии учителя по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», преподавателя дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», поддержка талантливых педагогов, выявление и распространение передового опыта, новых технологий обучения по курсу ОБЖ, дисциплине БЖД.

Конкурсные материалы подаются органом, осуществляющим управление в сфере образования муниципального района (городского округа) Ленинградской области до 15 мая 2018 года в Главное управление МЧС России по Ленинградской области (через управление гражданской защиты) по адресу: 188662, Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, д. 51.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (812) 640-05-692

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 12:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости